Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Пневмотрещотка GARWIN INDUSTRIAL 801565-14-45 в композитном корпусе с рычажным включателем. Предназначена для ускорения работ по монтажу/демонтажу резьбового крепежа.
Инструмент подойдет для интенсивной эксплуатации в авторемонтной мастерской, на СТО или в промышленном цехе. Размер привода - 1/4 дюйма. Выход воздуха осуществляется сзади.
Долгий срок службы
Инструмент имеет малый вес всего 0,5 кг. Корпус пневмотрещотки выполнен из легкого композита, что облегчает работу оператора в процессе интенсивной эксплуатации инструмента.
Компактный инструмент
Малый размер (133 мм) позволяет оператору работать с крепежом в ограниченном пространстве, развивая крутящий момент до 45 Нм.
Безопасная работа
Для пуска используется нажимной рычаг без фиксации, с возможностью экстренно отключить устройство во время работы. Запатентованный глушитель обеспечивает низкий уровень шума 85 дБ(А).
Характеристики 801565-14-45
| Высота в упаковке | 55 мм |
| Длина в упаковке | 55 мм |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Объем | 0.000454 м³ |
| Размер приводного квадрата | 1/4" |
| Расход воздуха | 480 л/мин |
| Частота холостого хода | 350 об/мин |
| Макс. крутящий момент | 45 нм |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Размер штуцера | 1/4 Дюйм |
| L - Длина общая | 133 мм |
| Оснастка в комплекте | нет |