Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Пневмотрещотка ударная GARWIN INDUSTRIAL 801580-12-122 в композитном корпусе с рычажным включателем. Предназначена для ускорения работ (до трех раз, по сравнению со стандартной безударной пневмотрещоткой) по монтажу/демонтажу резьбового крепежа.
Инструмент подойдет для интенсивной эксплуатации в авторемонтной мастерской, на СТО или в промышленном цехе. Размер привода - 1/2 дюйма. Ударный механизм типа Pin Clutch также рекомендован для использования на сборочных линиях.
Наличие ударного механизма и угловая конструкция позволяют в некоторых ситуациях использовать инструмент вместо пневмогайковерта. Пример - работа с креплениями КПП к двигателю или подрамником.
Мощный инструмент
Инструмент с приводом ½’’ - самый мощный в линейке пневмотрещоток. Полудюймовый размер привода позволяет развивать высокий крутящий момент (до 122 Нм) при частоте вращения до 600 об/мин.
Наличие ударного механизма
Ударный механизм позволяет срывать даже "закисшие" или "прикипевшие" гайки и болты. Тип ударного механизма Pin Clutch дает сглаженный момент на старте и обеспечивает низкий уровень вибрации - для более длительной работы без усталости и уменьшения негативного влияния на суставы оператора.
Комфортная работа
Корпус пневмотрещотки выполнен из легкого композита, что облегчает работу оператора в процессе интенсивной эксплуатации инструмента.
Безопасное использование
Механизм Pin Clutch обладает низкой “отдачей”, что позволяет избежать травм при заклинивании крепежа, когда трещотку “дергает” обратно. Для пуска используется нажимной рычаг без фиксации, с возможностью экстренно отключить устройство во время работы.
Характеристики 801580-12-122
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Длина в упаковке | 85 мм |
| Ширина в упаковке | 290 мм |
| Вес | 1.25 кг |
| Объем | 0.001479 м³ |
| Размер приводного квадрата | 1/2" |
| Расход воздуха | 570 л/мин |
| Частота холостого хода | 600 об/мин |
| Макс. крутящий момент | 122 нм |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Размер штуцера | 1/4 Дюйм |
| L - Длина общая | 280 мм |
| Оснастка в комплекте | нет |