Артикул:
801510-1001
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Пневмотрещотка GARWIN 801510-1001 в металлическом корпусе с рычажным включателем, двумя режимами работы (1 на откручивание, 1 на закручивание). Предназначена для монтажа резьбового крепежа.
Инструмент подойдет для интенсивной эксплуатации в авторемонтной мастерской, на СТО или промышленном цехе.
Легкий, компактный и мощный инструмент
Корпус пневмотрещотки выполнен из алюминия. Малый размер - 165 мм и вес - 0, 65 кг позволяют оператору работать с крепежом в труднодоступных местах. Увеличенный до 40% крутящий момент по сравнению с аналогичными трещотками с приводным квадратом ¼ дюйма.
Безопасная работа
Для пуска используется нажимной рычаг без фиксации, с возможностью экстренно отключить устройство во время работы.
Характеристики 801510-1001
| Длина в упаковке | 50 мм |
| Ширина в упаковке | 220 мм |
| Высота в упаковке | 80 мм |
| Вес | 0.65 кг |
| Объем | 0.00088 м³ |
| Размер приводного квадрата | 1/4" |
| Расход воздуха | 114 л/мин |
| Частота холостого хода | 240 об/мин |
| Макс. крутящий момент | 41 нм |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Размер штуцера | 1/4 Дюйм |
| L - Длина общая | 165 мм |
| Оснастка в комплекте | нет |
Комплектация
| Пневмотрещотка | 1 шт. | |
| Руководство по эксплуатации на русском языке | 1 шт. |