Артикул:
801535-4015
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Пневмотрещотка GARWIN 801510-1001 в металлическом корпусе с рычажным включателем, двумя режимами работы (1 на откручивание, 1 на закручивание). Предназначена для ускорения работ по монтажу/демонтажу резьбового крепежа.
Инструмент подойдет для интенсивной эксплуатации в авторемонтной мастерской, на СТО или в промышленном цехе.
Долгий срок службы
Корпус пневмотрещотки выполнен из легкого и прочного алюминиевого сплава, что обеспечивает долгий срок службы и облегчает работу оператора в процессе интенсивной эксплуатации инструмента. Мощный инструмент
Комфортная и безопасная работа
Для пуска используется нажимной рычаг без фиксации, с возможностью экстренно отключить устройство во время работы. Выпуск отработанного воздуха осуществляется вперед,
Характеристики 801535-4015
| Ширина в упаковке | 250 мм |
| Высота в упаковке | 55 мм |
| Длина в упаковке | 55 мм |
| Вес | 1.17 кг |
| Объем | 0.00076 м³ |
| Размер приводного квадрата | 1/2" |
| Расход воздуха | 180 л/мин |
| Частота холостого хода | 160 об/мин |
| Макс. крутящий момент | 118 нм |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Размер штуцера | 1/4 Дюйм |
| L - Длина общая | 260 мм |
| Оснастка в комплекте | нет |
Комплектация
| Пневмотрещотка | 1 шт. | |
| Руководство по эксплуатации на русском языке | 1 шт. |