Артикул:
E20SFOG
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Пневморазъем быстросъемный металлический E20SFOG-GARWIN “мама” для быстрого и герметичного соединения элементов пневмолинии.
Соединение: разъем "мама" - внутренняя резьба 1/4".
Характеристики E20SFOG
| Размер резьбы | 1/4" |
| Тип присоединения | Внутренняя резьба |
| Ширина в упаковке | 70 мм |
| Тип разъёма | Стандартный |
| Длина в упаковке | 25 мм |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Вес | 0.09 кг |
| Объем | 0.000044 м³ |
Комплектация
| Пневморазъем быстросъемный металлический | 1 шт. |