Артикул:
E25SHOG
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Пневморазъем быстросъемный металлический Garwin E25SHOG для быстрого и герметичного соединения элементов пневмолинии.
Соединение: разъем "мама" - разъем “елка” с внешним диаметром 8 мм.
Характеристики E25SHOG
| Ширина в упаковке | 70 мм |
| Тип присоединения | Ёлка |
| Тип разъёма | Стандартный |
| Диаметр елочки | 8 мм |
| Длина в упаковке | 25 мм |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Вес | 0.09 кг |
| Объем | 0.000044 м³ |
Комплектация
| Пневморазъем быстросъемный металлический | 1 шт. |