Артикул:
E30SHOG
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Пневморазъем быстросъемный металлический E30SHOG-GARWIN для быстрого и герметичного соединения элементов пневмолинии.
Соединение: разъем "мама" - разъем “елка” с внешним диаметром 10 мм.
Быстрый монтаж
Соединение происходит быстро, не требует усилий и обеспечивает полную герметичность.
Долгий срок службы
Пневморазъем выполнен из латуни - сплава мало подверженного коррозии и выдерживающего высокие нагрузки.
Характеристики E30SHOG
| Ширина в упаковке | 70 мм |
| Тип присоединения | Ёлка |
| Тип разъёма | Стандартный |
| Диаметр елочки | 10 мм |
| Длина в упаковке | 25 мм |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Вес | 0.09 кг |
| Объем | 0.000044 м³ |
Комплектация
| Пневморазъем быстросъемный металлический | 1 шт. |