Артикул:
020PHG
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Пневморазъем быстросъемный металлический Garwin 020PHG для быстрого и герметичного соединения элементов пневмолинии.
Соединение: разъем "папа" - штуцер "елка" с внешним диаметром 6 мм.
Долгий срок службы
Переходник выполнен из латуни с покрытием никелем, мало подвержен коррозии и выдерживает высокие нагрузки.
Быстрый монтаж
Соединение происходит быстро, не требует усилий и обеспечивает полную герметичность.
Характеристики 020PHG
| Диаметр елочки | 6 мм |
| Длина в упаковке | 20 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Ширина в упаковке | 35 мм |
| Вес | 0.02 кг |
| Объем | 0.000014 м³ |
| Тип присоединения | Ёлка |
| Тип разъёма | Стандартный |
Комплектация
| Пневморазъем быстросъемный металлический | 1 шт. |