Артикул:
020PMGC
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Пневморазъем шаровый быстросъемный металлический GARWIN PRO 020PMGC для быстрого и герметичного соединения элементов пневмолинии.
Соединение: разъем “папа” с уплотнительным кольцом - наружная резьба размером 1/8".
Быстрый монтаж
Соединение происходит быстро, не требует усилий и обеспечивает полную герметичность.
Долгий срок службы
Переходник выполнен из латуни с покрытием никелем, мало подвержен коррозии и выдерживает высокие нагрузки.
Комфортная работа
Шаровое соединение не позволяет пневматическому шлангу перекручиваться, что предохраняет его от загибов и поврежений.
Характеристики 020PMGC
| Ширина в упаковке | 20 мм |
| Длина в упаковке | 55 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Вес | 0.055 кг |
| Объем | 0.00001 м³ |
| Тип присоединения | Наружная резьба |
| Тип разъёма | Шарнирный |
| Размер резьбы | 1/8" |
Комплектация
| Пневморазъем шаровый быстросъемный металлический | 1 шт. |