Артикул:
HHHT20G
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Переходник T-образный металлический Garwin HHHT20G предназначен для разветвления пневмомагистрали и присоединения к ней дополнительных участков.
Совмещение со шлангами - разъем “елка” с внешним диаметром 6 мм.
Быстрый монтаж
Соединение происходит быстро, не требует усилий и обеспечивает полную герметичность.
Долгий срок службы
Пневморазъем выполнен из латуни - сплава мало подверженного коррозии и выдерживающего высокие нагрузки.
Характеристики HHHT20G
| Ширина в упаковке | 48 мм |
| Тип присоединения | Ёлка T-образное |
| Диаметр елочки | 6 мм |
| Длина в упаковке | 28 мм |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Вес | 0.005 кг |
| Объем | 0.000007 м³ |
Комплектация
| Переходник T-образный | 1 шт. |