Артикул:
HHHX40G
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Переходник X-образный металлический Garwin HHHX40G предназначен для разветвления пневмомагистрали и присоединения к ней дополнительных участков.
Совмещение со шлангами - разъем “елка” с внешним диаметром 12 мм.
Долгий срок службы
Пневморазъем выполнен из латуни - сплава мало подверженного коррозии и выдерживающего высокие нагрузки.
Быстрый монтаж
Соединение происходит быстро, не требует усилий и обеспечивает полную герметичность.
Характеристики HHHX40G
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Тип присоединения | Ёлка X-образное |
| Диаметр елочки | 12 мм |
| Длина в упаковке | 50 мм |
| Высота в упаковке | 11 мм |
| Вес | 0.025 кг |
| Объем | 0.000028 м³ |
Комплектация
| Переходник X-образный | 1 шт. |