Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Фильтр-осушитель воздушный GARWIN 807640-15-38 для подготовки воздуха в пневмосистеме. Эффективно осушает и очищает магистральный воздух от твердых частиц, масла и влаги, позволяет регулировать выходное давление.
Применяется как необходимый элемент пневмолинии для очистки воздуха перед подачей в инструмент. В противном случае пневмопривод инструмента будет быстро засоряться, снижая качество работы оборудования, и в конечном итоге выведет его из строя.
Максимальное рабочее давление - 10 бар. Пропускная способность - 1500 л/мин. Объем колбы - 70 см³. Внутренняя резьба - ⅜ дюйма.
Защита от поломок
Очищает воздух от твердых частиц и влаги. Позволяет избежать преждевременной поломки инструмента по причине загрязнения.
Высокая степень очистки
Механический фильтр очистки не допускает попадания в пневмолинию частиц крупнее 5 микрометров.
Надежное оборудование
Фильтр способен работать в диапазоне температур от +5 до +60°C. Материал колбы - прочный и устойчивый к ударам поликарбонат. Колба дополнительно защищена металлическим кожухом.
Характеристики 807640-15-38
| A | 53 мм |
| B | 132.5 мм |
| C | 14 мм |
| D | 53 мм |
| Максимальное давление | 15 бар |
| E | 16 мм |
| Номинальная пропускная способность | 1500 л/мин |
| Входное соединение внутренняя резьба | 3/8 Дюйм |
| Выходное соединение внутренняя резьба | 3/8 Дюйм |
| Объем колбы | 70 см³ |
| Материал колбы | Поликарбонат |
| P | 56 мм |
| H | 23 мм |
| J | 6.5 мм |
| K | 8 мм |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| L | 53 мм |
| Диапазон регулировки давления | 0,5-8,5 бар |
| F | 41 мм |
| M | 2,3 мм |
| G | 40 мм |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Длина в упаковке | 60 мм |
| Ширина в упаковке | 155 мм |
| Вес | 0.31 кг |
| Объем | 0.000558 м³ |
Комплектация
| Фильтр с регулятором | 1 шт. |