Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Фильтр-осушитель воздушный с регулятором давления GARWIN 807640-40-12-Р для подготовки воздуха в пневмосистеме. Эффективно осушает и очищает магистральный воздух от твердых частиц, масла и влаги, позволяет регулировать выходное давление.
Применяется как необходимый элемент пневмолинии для очистки воздуха перед подачей в инструмент. В противном случае пневмопривод инструмента будет быстро засоряться, снижая качество работы оборудования, и в конечном итоге выведет его из строя.
Максимальное рабочее давление - 10 бар. Диапазон регулировки давления - 0,5-8,5 бар. Пропускная способность - 4000 л/мин. Объем колбы - 175 см³. Внутренняя резьба - ½ дюйма.
Защита от поломок
Очищает воздух от твердых частиц и влаги. Позволяет избежать преждевременной поломки инструмента по причине загрязнения.
Точность измерений
Точная регулировка давления воздуха. Манометр с двумя вариантами шкалы (PSI и бар) дает работать с разными стандартами измерения давления.
Высокая степень очистки
Механический фильтр очистки не допускает попадания в пневмолинию частиц крупнее 5 микрометров.
Надежное оборудование
Фильтр способен работать в диапазоне температур от +5 до +60°C. Материал колбы - прочный и устойчивый к ударам поликарбонат. Колба дополнительно защищена металлическим кожухом.
Характеристики 807640-40-12-Р
| A | 70 мм |
| B | 262 мм |
| C | 112 мм |
| D | 70 мм |
| Максимальное давление | 15 бар |
| E | 70,5 мм |
| Входное соединение внутренняя резьба | 1/2 Дюйм |
| Выходное соединение внутренняя резьба | 1/2 Дюйм |
| Объем колбы | 175 см³ |
| Материал колбы | Поликарбонат |
| N | 52.2 мм |
| P | 73 мм |
| J | 8.5 мм |
| K | 10.5 мм |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| L | 70 мм |
| Диапазон регулировки давления | 0,5-8,5 бар |
| Номинальная пропускная способность | 4000 л/мин |
| F | 50 мм |
| M | 2,3 мм |
| G | 54 мм |
| H | 53.5 мм |
| Высота в упаковке | 80 мм |
| Длина в упаковке | 80 мм |
| Ширина в упаковке | 310 мм |
| Вес | 1.125 кг |
| Объем | 0.00198 м³ |
Комплектация
| Фильтр с регулятором | 1 шт. | |
| Манометр | 1 шт. |