Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Лубрикатор для пневмоинструмента GARWIN 807660-17-38 применяется для насыщения магистрального воздуха пневматическим маслом для смазки инструмента в процессе эксплуатации. Предусмотрена регулировка подачи масла.
Обеспечивает регулярное поступление смазки в пневматическую систему, что уменьшает трение элементов пневмооборудования, снижая его износ.
Максимальное рабочее давление - 10 бар. Пропускная способность - 1700 л/мин. Объем колбы - 90 см³. Внутренняя резьба - ⅜ дюйма.
Защита от поломок
Позволяет избежать преждевременной поломки инструмента по причине отсутствия смазки.
Надежное оборудование
Лубрикатор способен работать в диапазоне температур от +5 до +60°C. Материал колбы - прочный и устойчивый к ударам поликарбонат. Колба дополнительно защищена металлическим кожухом.
Характеристики 807660-17-38
| B | 142 мм |
| C | 38 мм |
| D | 53 мм |
| Максимальное давление | 15 бар |
| Входное соединение внутренняя резьба | 3/8 Дюйм |
| Выходное соединение внутренняя резьба | 3/8 Дюйм |
| Объем колбы | 90 см³ |
| Материал колбы | Поликарбонат |
| P | 56 мм |
| A | 53 мм |
| H | 23 мм |
| J | 6.5 мм |
| K | 8 мм |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| L | 53 мм |
| Номинальная пропускная способность | 1700 л/мин |
| F | 41 мм |
| M | 2,3 мм |
| Рабочая температура | 5-60 °C |
| G | 40 мм |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Длина в упаковке | 60 мм |
| Ширина в упаковке | 155 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Объем | 0.000558 м³ |
Комплектация
| Лубрикатор для пневмоинструмента | 1 шт. |