Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Лубрикатор для пневмоинструмента GARWIN 807660-50-12 применяется для насыщения магистрального воздуха пневматическим маслом для смазки инструмента в процессе эксплуатации. Предусмотрена регулировка подачи масла.
Обеспечивает регулярное поступление смазки в пневматическую систему, что уменьшает трение элементов пневмооборудования, снижая его износ.
Максимальное рабочее давление - 10 бар. Пропускная способность - 5000 л/мин. Объем колбы - 200 см³. Внутренняя резьба - ½ дюйма.
Защита от поломок
Позволяет избежать преждевременной поломки инструмента по причине отсутствия смазки.
Надежное оборудование
Лубрикатор способен работать в диапазоне температур от +5 до +60°C. Материал колбы - прочный и устойчивый к ударам поликарбонат. Колба дополнительно защищена металлическим кожухом.
Характеристики 807660-50-12
| P | 73 мм |
| A | 70 мм |
| B | 177 мм |
| C | 41 мм |
| D | 70 мм |
| Максимальное давление | 15 бар |
| L | 70 мм |
| Номинальная пропускная способность | 5000 л/мин |
| Входное соединение внутренняя резьба | 1/2 Дюйм |
| Выходное соединение внутренняя резьба | 1/2 Дюйм |
| Объем колбы | 200 см³ |
| Материал колбы | Поликарбонат |
| Рабочая температура | 5-60 °C |
| G | 54 мм |
| H | 26 мм |
| J | 8.5 мм |
| K | 10.5 мм |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| F | 50 мм |
| M | 2,3 мм |
| Высота в упаковке | 75 мм |
| Длина в упаковке | 75 мм |
| Ширина в упаковке | 185 мм |
| Вес | 0.51 кг |
| Объем | 0.00104 м³ |
Комплектация
| Лубрикатор для пневмоинструмента | 1 шт. |