Артикул:
807660-12-5
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Модульная группа с регулятором давления GARWIN 807660-12-5 - это система подготовки воздуха для работы с пневматическим инструментом.
Объединяет воздушный фильтр-осушитель, редуктор с манометром и лубрикатор.
Необходимый элемент пневмолинии для очистки и насыщения маслом воздуха перед подачей на пневмоинструмент. Предотвращает засорение и попадание влаги в пневмопривод, смаывает внутренние детали инструмента, продлевая его срок службы.
Характеристики 807660-12-5
| Высота в упаковке | 90 мм |
| Длина в упаковке | 170 мм |
| Ширина в упаковке | 270 мм |
| Вес | 1.77 кг |
| Объем | 0.00001 м³ |
| F | 50 мм |
| M | 42,2 мм |
| Рабочая температура | 5-60 °C |
| G | 77 мм |
| H | 40 мм |
| J | 9 мм |
| K | 13 мм |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| L | 7 мм |
| Диапазон регулировки давления | 0,5-8,5 бар |
| Номинальная пропускная способность | 3000 л/мин |
| Входное соединение внутренняя резьба | 1/2 Дюйм |
| Выходное соединение внутренняя резьба | 1/2 Дюйм |
| Соединение манометра внутренняя резьба | 1/4 Дюйм |
| Объем колбы | 200 см³ |
| Степень очистки | 5 мкм |
| Материал колбы | Поликарбонат |
| N | 33 мм |
| P | 88 мм |
| A | 154 мм |
| B | 262 мм |
| C | 112 мм |
| D | 70 мм |
| Максимальное давление | 15 бар |
| E | 70,5 мм |
Комплектация
| Модульная группа для подготовки воздуха | 1 шт. | |
| Манометр | 1 шт. |