Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Модульная группа с регулятором давления GARWIN 807660-14-5 - это система подготовки воздуха для работы с пневматическим инструментом. Объединяет воздушный фильтр-осушитель, редуктор с манометром и лубрикатор.
Оснащена полуавтоматическим клапаном сброса конденсата. (конденсат сливается когда компрессор выключается и давление падает.)
Необходимый элемент пневмолинии для очистки и насыщения маслом воздуха перед подачей в пневмоинструмент. Предотвращает засорение и попадание влаги в пневмопривод, смазывает внутренние детали инструмента, продлевая его срок службы.
Внутренняя резьба под штуцер - ¼ дюйма. Пропускная способность - 1800 л/мин. Объем колбы лубрикатора - 75 см³.
Универсальное решение
Модульная группа предназначена для комплексной подготовки магистрального воздуха. Является универсальным решением, объединяя три необходимых компонента: воздушный фильтр, редуктор с манометром и лубрикатор. Избавляет от самостоятельного подбора компонентов и проблем с монтажом их по отдельности.
Удобное измерение
Точная регулировка подачи масла в пневмолинию и давления воздуха. Манометр с двумя вариантами шкалы (PSI и бар) дает работать с разными стандартами измерения давления. Регулятор подачи масла позволяет точно дозировать необходимое количество смазки.
Высокая степень очистки
Механический фильтр очистки не допускает попадания в пневмолинию частиц, крупнее 5 микрометров.
Защита от поломок
Очищает воздух от твердых частиц и влаги. Позволяет избежать преждевременной поломки инструмента по причине загрязнения или отсутствия смазки.
Характеристики 807660-14-5
| Высота в упаковке | 100 мм |
| Длина в упаковке | 160 мм |
| Ширина в упаковке | 260 мм |
| B | 211 мм |
| C | 92.5 мм |
| D | 53 мм |
| Максимальное давление | 15 бар |
| E | 60,8 мм |
| Объем колбы | 75 см³ |
| Степень очистки | 5 мкм |
| Материал колбы | Поликарбонат |
| N | 26 мм |
| P | 70.5 мм |
| A | 117 мм |
| L | 7 мм |
| Диапазон регулировки давления | 0,5-8,5 бар |
| Номинальная пропускная способность | 1800 л/мин |
| Входное соединение внутренняя резьба | 1/4 Дюйм |
| Выходное соединение внутренняя резьба | 1/4 Дюйм |
| Соединение манометра внутренняя резьба | 1/8 Дюйм |
| Рабочая температура | 5-60 °C |
| G | 58.5 мм |
| H | 35 мм |
| J | 7 мм |
| K | 11 мм |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| F | 41 мм |
| M | 34,2 мм |
| Вес | 1.76 кг |
| Объем | 0.00416 м³ |
Комплектация
| Модульная группа для подготовки воздуха | 1 шт. | |
| Манометр | 1 шт. |