Артикул:
807660-38-5
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Модульная группа с регулятором давления и манометром GARWIN 807660-38-5 - это система подготовки воздуха для работы с пневматическим инструментом.
Объединяет воздушный фильтр-осушитель, редуктор с манометром и лубрикатор.
Необходимый элемент пневмолинии для очистки и насыщения маслом воздуха перед подачей на пневмоинструмент. Предотвращает засорение и попадание влаги в пневмопривод, смазывает внутренние детали инструмента, продлевая его срок службы.
Характеристики 807660-38-5
| Высота в упаковке | 70 мм |
| Длина в упаковке | 130 мм |
| Ширина в упаковке | 230 мм |
| Вес | 0.96 кг |
| Объем | 0.00209 м³ |
| F | 41 мм |
| M | 34,2 мм |
| Рабочая температура | 5-60 °C |
| G | 58.5 мм |
| H | 35 мм |
| J | 7 мм |
| K | 11 мм |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| L | 7 мм |
| Диапазон регулировки давления | 0,5-8,5 бар |
| Номинальная пропускная способность | 2100 л/мин |
| Входное соединение внутренняя резьба | 3/8 Дюйм |
| Выходное соединение внутренняя резьба | 3/8 Дюйм |
| Соединение манометра внутренняя резьба | 1/8 Дюйм |
| Объем колбы | 90 см³ |
| Степень очистки | 5 мкм |
| Материал колбы | Поликарбонат |
| N | 26 мм |
| P | 70.5 мм |
| A | 117 мм |
| B | 211 мм |
| C | 92.5 мм |
| D | 53 мм |
| Максимальное давление | 15 бар |
| E | 60,8 мм |
Комплектация
| Модульная группа для подготовки воздуха | 1 шт. | |
| Манометр | 1 шт. |