Артикул:
807640-25-14-Р
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Регулятор давления с манометром линейный Garwin 807640-25-14-Р - элемент пневмолинии, который регулирует избыточное давление в системе под конкретный пневмоинструмент или механизм с пневматическим приводом.
Внутренняя резьба под штуцер - ¼ дюйма. Пропускная способность - 2500 л/мин. Максимальное давление - 10 бар.
Точность измерений
Точная регулировка давления воздуха. Манометр с двумя вариантами шкалы (PSI и бар) дает работать с разными стандартами измерения давления.
Характеристики 807640-25-14-Р
| A | 53 мм |
| B | 127.5 мм |
| C | 35 мм |
| D | 53 мм |
| Максимальное давление | 15 бар |
| E | 60,8 мм |
| Диапазон регулировки давления | 0,5-8,5 бар |
| Номинальная пропускная способность | 2500 л/мин |
| Входное соединение внутренняя резьба | 1/4 Дюйм |
| Выходное соединение внутренняя резьба | 1/4 Дюйм |
| Соединение манометра внутренняя резьба | 1/8 Дюйм |
| N | 42.5 мм |
| G | 40 мм |
| H | 46 мм |
| J | 6.5 мм |
| K | 8 мм |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| L | 53 мм |
| F | 39 мм |
| M | 2,3 мм |
| Рабочая температура | 5-60 °C |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Длина в упаковке | 60 мм |
| Ширина в упаковке | 180 мм |
| Вес | 0.46 кг |
| Объем | 0.00065 м³ |
Комплектация
| Регулятор давления | 1 шт. | |
| Манометр | 1 шт. |