Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Трубка полиамидная (PA12) Garwin 808705-108-25-BLACK в бухте 25 м (товар продается на метраж, цена указана за 1м). Внутренний диаметр - 8 мм, внешний - 10 мм. Цвет - черный. Применяется в машиностроении, робототехнике, линиях автоматической обработки, для транспортировки различных веществ: воздуха, краски, ГСМ.
Полиамидная пневмотрубка в элементах пневмоподвески и тормозной системы автотранспортных средств; для сборки и разводки элементов пневмолиний в автосервисах и на производственных площадках; в конструкции станков и конвейеров.
Устойчивость к погодным условиям
Материал шланга PA12 (полиамид) сочетает плюсы шлангов из резины, полиуретана и ПВХ и обладает рядом преимуществ. Даже при низких температурах и попадании прямых солнечных лучей шланг не деформируется, сохраняет гибкость, на нем не образуется заломов и трещин. Рабочая температура от -40 до 80°С. Имеет низкое водопоглощение, может использоваться во влажной среде.
Работа под высоким давлением
Шланг выдерживает рабочее давление до 15 атмосфер, что в 1,5 раза превышает требования для профессионального пневмоинструмента в условиях интенсивного использования.
Защита от повреждений
Шланг обладает инертностью (пассивностью) к действию технических жидкостей, масел, топлива и солнечной радиации, имеет высокие показатели износостойкости, пластичности и скольжения.
Характеристики 808705-108-25-BLACK
| Материал шланга | Полиамид (Рилсан) PA |
| Цвет | Черный |
| Длина бухты | 25 м |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Внешний диаметр | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Высота в упаковке | 8 мм |
| Длина в упаковке | 10 мм |
| Ширина в упаковке | 1000 мм |
| Вес | 1 кг |
| Объем | 0.00008 м³ |
Комплектация
| Шланг гибриднополимерный в бухте | 25 м | 1 шт. |