Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Шланг гибриднополимерный (трубка PA12) Garwin 808705-1612-25-BLACK в бухте 25 м (товар продается на метраж, цена указана за 1м). Внутренний диаметр - 12 мм, внешний - 16 мм. Цвет - черный.
Полиамидные трубки применяются на производственных предприятиях и в автомастерских как необходимый элемент пневмолинии, подающий сжатый воздух от компрессора или участка пневмолинии к пневматическому инструменту.
Устойчивость к погодным условиям
Материал шланга PA12 (полиамид) сочетает в себе плюсы шлангов из резины и ПВХ. Даже при низких температурах и попадании прямых солнечных лучей шланг не деформируется, сохраняет гибкость, на нем не образуется заломов и трещин. Рабочая температура от -20 до 60°С. Имеет низкое водопоглощение, может использоваться во влажной среде.
Работа под высоким давлением
Шланг выдерживает рабочее давление до 12 атмосфер, что превышает требования для профессионального пневмоинструмента в условиях интенсивного использования.
Защита от повреждений
Бензомаслостойкий полиамидный шланг не поддается агрессивным химическим воздействиям при контакте с ГСМ, имеет высокие показатели износостойкости, пластичности и скольжения.
Характеристики 808705-1612-25-BLACK
| Материал шланга | Полиамид (Рилсан) PA |
| Цвет | Черный |
| Длина бухты | 25 м |
| Рабочее давление | 19 бар |
| Внешний диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Высота в упаковке | 16 мм |
| Длина в упаковке | 16 мм |
| Ширина в упаковке | 1000 мм |
| Вес | 1 кг |
| Объем | 0.000256 м³ |
Комплектация
| Шланг гибриднополимерный в бухте | 25 м | 1 шт. |