Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Полиамидный шланг (трубка PA12) GARWIN PRO 808705-42-25-BLUE в бухте 25 м (товар продается на метраж, цена указана за 1м). Внутренний диаметр - 2 мм, внешний - 4 мм. Применяется в машиностроении, робототехнике, линиях автоматической обработки, для транспортировки различных веществ: воздуха, краски, ГСМ.
Полиамидная трубка используется для соединения элементов пневмоавтоматики (пневмораспределители, дроссели, автоматические клапаны) и исполнительных устройств (пневмоцилиндры, клапаны быстрого выхлопа).
Устойчивость к погодным условиям
Трубка рилсан сочетает плюсы шлангов из резины, полиуретана и ПВХ и обладает рядом преимуществ. Даже при низких температурах и попадании прямых солнечных лучей шланг не деформируется, сохраняет гибкость, на нем не образуется заломов и трещин. Рабочая температура от -40 до 80°С. Имеет низкое водопоглощение, может использоваться во влажной среде.
Работа под высоким давлением
Шланг выдерживает рабочее давление до 44 атмосфер, что вдвое превышает требования для профессионального пневмоинструмента в условиях интенсивного использования.
Защита от повреждений
Полиамидная пневмотрубка обладает инертностью (пассивностью) к действию технических жидкостей, масел, топлива и солнечной радиации, имеет высокие показатели износостойкости, пластичности и скольжения.
Характеристики 808705-42-25-BLUE
| Материал шланга | Полиамид (Рилсан) PA |
| Цвет | Синий |
| Длина бухты | 25 м |
| Рабочее давление | 44 бар |
| Внешний диаметр | 4 мм |
| Внутренний диаметр | 2 мм |
| Длина в упаковке | 1000 мм |
| Ширина в упаковке | 3 мм |
| Высота в упаковке | 3 мм |
| Вес | 1 кг |
| Объем | 0.000009 м³ |
Комплектация
| Шланг гибриднополимерный в бухте | 25 м | 1 шт. |