Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Трубка рилсан гибриднополимерная Garwin 808705-64-25-BLUE в бухте 25 м (товар продается на метраж, цена указана за 1м). Внутренний диаметр - 4 мм, внешний - 6 мм. Цвет - синий. Применяется в машиностроении, робототехнике, линиях автоматической обработки, для транспортировки различных веществ: воздуха, краски, ГСМ.
Пневматические полиамидные трубки используются в элементах пневмоподвески и тормозной системы автотранспортных средств; для сборки и разводки элементов пневмолиний в автосервисах и на производственных площадках; в конструкции станков и конвейеров.
Устойчивость к погодным условиям
Материал шланга PA12 (полиамид) сочетает плюсы шлангов из резины, полиуретана и ПВХ и обладает рядом преимуществ. Даже при низких температурах и попадании прямых солнечных лучей шланг не деформируется, сохраняет гибкость, на нем не образуется заломов и трещин. Рабочая температура от -40 до 80°С. Имеет низкое водопоглощение, может использоваться во влажной среде.
Работа под высоким давлением
Шланг выдерживает рабочее давление до 26 атмосфер, что втрое превышает требования для профессионального пневмоинструмента в условиях интенсивного использования.
Защита от повреждений
Шланг обладает инертностью (пассивностью) к действию технических жидкостей, масел, топлива и солнечной радиации, имеет высокие показатели износостойкости, пластичности и скольжения.
Характеристики 808705-64-25-BLUE
| Материал шланга | Полиамид (Рилсан) PA |
| Цвет | Синий |
| Внешний диаметр | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| Длина бухты | 25 м |
| Рабочее давление | 28 бар |
| Высота в упаковке | 4 мм |
| Длина в упаковке | 6 мм |
| Ширина в упаковке | 1000 мм |
| Вес | 1 кг |
| Объем | 0.000024 м³ |
Комплектация
| Шланг гибриднополимерный в бухте | 25 м | 1 шт. |