Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Трубка PA12 полиамидная Garwin 808705-86-25-RED в бухте 25 м (товар продается на метраж, цена указана за 1м). Внутренний диаметр - 6 мм, внешний - 8 мм. Цвет - красный. Применяется в машиностроении, робототехнике, линиях автоматической обработки, для транспортировки различных веществ: воздуха, краски, ГСМ.
Трубки phl (рилсан) в элементах пневмоподвески и тормозной системы автотранспортных средств; для сборки и разводки элементов пневмолиний в автосервисах и на производственных площадках; в конструкции станков и конвейеров.
Устойчивость к погодным условиям
Материал шланга PA12 (полиамид) сочетает плюсы шлангов из резины, полиуретана и ПВХ и обладает рядом преимуществ. Даже при низких температурах и попадании прямых солнечных лучей шланг не деформируется, сохраняет гибкость, на нем не образуется заломов и трещин. Рабочая температура от -40 до 80°С. Имеет низкое водопоглощение, может использоваться во влажной среде.
Работа под высоким давлением
Шланг выдерживает рабочее давление до 20 атмосфер, что вдвое превышает требования для профессионального пневмоинструмента в условиях интенсивного использования.
Защита от повреждений
Шланг обладает инертностью (пассивностью) к действию технических жидкостей, масел, топлива и солнечной радиации, имеет высокие показатели износостойкости, пластичности и скольжения.
Характеристики 808705-86-25-RED
| Цвет | Красный |
| Материал шланга | Полиамид (Рилсан) PA |
| Внешний диаметр | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Длина бухты | 25 м |
| Рабочее давление | 26 бар |
| Высота в упаковке | 6 мм |
| Длина в упаковке | 8 мм |
| Ширина в упаковке | 1000 мм |
| Вес | 0.295 кг |
| Объем | 0.000048 м³ |
Комплектация
| Шланг гибриднополимерный в бухте | 25 м | 1 шт. |