Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Шланг гибриднополимерный Garwin GE-HY1050 в бухте 50 м (товар продается на метраж, цена указана за 1м). Внутренний диаметр - 10 мм.
Применяется на производственных предприятиях и в автомастерских как необходимый элемент пневмолинии, подающий сжатый воздух от компрессора или участка пневмолинии к пневматическому инструменту.
Устойчивость к низким температурам
Гибриднополимерный материал сочетает в себе плюсы шлангов из резины и ПВХ. Даже при температурах до -40°C шланг сохраняет гибкость, на нем не образуется заломов и трещин.
Работа под высоким давлением
Шланг выдерживает рабочее давление до 20 атмосфер, что вдвое превышает требования для профессионального пневмоинструмента в условиях интенсивного использования.
Защита от повреждений
Бензомаслостойкий шланг не поддается агрессивным химическим воздействиям при контакте с ГСМ. Армирование придает шлангу требуемую для работы стойкость к механическому воздействию.
Характеристики GE-HY1050
| Материал шланга | гибридополимер |
| Цвет | Черный |
| Высота в упаковке | 12 мм |
| Длина в упаковке | 12 мм |
| Длина бухты | 50 м |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Внешний диаметр | 15 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина в упаковке | 1000 мм |
| Вес | 1 кг |
| Объем | 0.000144 м³ |
Комплектация
| Шланг гибриднополимерный в бухте | 50 м | 1 шт. |