Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Шланг витой полиуретановый GARWIN PRO 808750-0812-05, длина 5 м. Внутренний диаметр - 8 мм, внешний диаметр - 12 мм.
Применяется на производственных предприятиях и в автомастерских как необходимый элемент пневмолинии, подающий сжатый воздух от компрессора или участка пневмолинии к пневматическому инструменту.
Удобное использование
Упругая спираль шланга не создает неудобств оператору пневмоинструмента, и после завершения работ принимает прежнюю форму.
Работа под высоким давлением
Шланг выдерживает давление до 24 бар, что соответствует требованиям для профессионального пневмоинструмента в условиях интенсивного использования.
Защита от повреждений
Бензомаслостойкий полиуретановый шланг не поддается агрессивным химическим воздействиям и не теряет эластичности при низких температурах.
Характеристики 808750-0812-05
| Высота в упаковке | 80 мм |
| Длина в упаковке | 80 мм |
| Ширина в упаковке | 260 мм |
| Вес | 0.425 кг |
| Объем | 0.001664 м³ |
| Длина | 5 м |
| Рабочее давление | 12 бар |
| Размер штуцера | 1/4 Дюйм |
| Внешний диаметр | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Материал шланга | ПУ |
Комплектация
| Шланг витой | 5 м | 1 шт. |