Артикул:
808700-85-25-3
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Товар продается на метраж, цена указана за 1 метр.
Характеристики 808700-85-25-3
| Высота в упаковке | 8 мм |
| Длина в упаковке | 8 мм |
| Ширина в упаковке | 1000 мм |
| Вес | 1 кг |
| Объем | 0.000064 м³ |
| Материал шланга | полиуретан |
| Длина бухты | 25 м |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Максимальное рабочее давление | 15 бар |
| Со штуцерами | Нет |