Артикул:
808720-1017-50
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Шланг резиновый армированный GARWIN PRO 808740-1218-50 в бухте 50 м (товар продается на метраж, цена указана за 1 метр). Внутренний диаметр - 10 мм.
Применяется на производственных предприятиях и в автомастерских как необходимый элемент пневмолинии, подающий сжатый воздух от компрессора или участка пневмолинии к пневматическому инструменту.
Характеристики 808720-1017-50
| Ширина в упаковке | 1000 мм |
| Высота в упаковке | 17 мм |
| Длина в упаковке | 17 мм |
| Вес | 0.18 кг |
| Объем | 0.000289 м³ |
| Материал шланга | резина |
| Длина бухты | 50 м |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Со штуцерами | Нет |
Комплектация
| Шланг резиновый армированный в бухте | 50 м | 1 шт. |