Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Шланг поливинилхлоридный GARWIN PRO 808740-0611-10 в бухте 10 м. Внутренний диаметр - 6 мм.
Применяется на производственных предприятиях и в автомастерских как необходимый элемент пневмолинии, подающий сжатый воздух от компрессора или участка пневмолинии к пневматическому инструменту.
Устойчивость к перепадам температур
Шланг выдерживает температуры от -20 до 70°C, сохраняя рабочие качества.
Работа под высоким давлением
Благодаря армирующей полимерной нити, шланг выдерживает давление на разрыв до 80 атм.
Комфортная работа
Быстроразъемные соединения на концах шланга ("мама" с одного, "папа" - с другого) обеспечивают быстрое и герметичное соединение элементов пневмолинии.
Защита от повреждений
Бензомаслостойкое покрытие защищает шланг от агрессивных химических воздействий. Армирование придает шлангу требуемую для работы стойкость к механическому воздействию.
Характеристики 808740-0611-10
| Длина в упаковке | 240 мм |
| Ширина в упаковке | 240 мм |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Объем | 0.002304 м³ |
| Материал шланга | ПВХ |
| Длина бухты | 10 м |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Со штуцерами | Да |
Комплектация
| Шланг ПВХ | 10 м | 1 шт. |