Артикул:
GE-CB-A16
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Пусковое устройство GARWIN GE-CB-A16 подойдет для запуска бензиновых и дизельных двигателей автомобилей, коммерческого транспорта, мотоциклов, катеров. Устройство надежно и удобно в эксплуатации.
Долгий срок службы
Противоударный корпус защищает внутренние детали от механических повреждений. Устройство устойчиво к падениям, ударам и другим механическим воздействиям.
Комфортная работа
Модель оснащена фонарём для удобства работы в тёмное время суток.
Ручка для переноски
Упрощает транспортировку устройства.
Доступный интерфейс
Обеспечивает простое считывание показаний. Имеет USB разъём для зарядки ноутбуков, планшетов, смартфонов и других гаджетов.
Характеристики GE-CB-A16
| Ширина в упаковке | 275 мм |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Вход/Выход | 5 В / 3 А |
| USB-выход | 5 В / 2,1 А |
| Пиковый ток | 2000 А |
| Емкость заряжаемых аккумуляторов | 16000 А.ч |
| Рабочий ток | 1000 А |
| Длина в упаковке | 165 мм |
| Высота в упаковке | 150 мм |
| Вес | 1.173 кг |
| Объем | 0.006806 м³ |
Комплектация
| Пусковое устройство | 1 шт. | |
| Клеммы для запуска двигателя | 2 шт. | |
| USB-кабель | 1 шт. |