Артикул:
GE-CB1000
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Предназначено для зарядки свинцовых аккумуляторов с напряжением 12В / 24В и запуска бензиновых и дизельных двигателей автомобилей, коммерческого транспорта, мотоциклов, катеров. Устройство надежно и удобно в эксплуатации. Отлично подойдет как для владельцев легковых автомобилей, так и для владельцев коммерческого транспорта. Станет незаменимым помощником для использования в гараже и в автосервисе.
Прочный металлический корпус.
Качественный медный трансформатор.
Встроенный вольтметр и амперметр.
Характеристики GE-CB1000
| Зарядное напряжение аккумулятора | 12/24 В |
| Максимальный пусковой ток | 1000 А |
| Мощность | 9,2 кВт |
| Емкость заряжаемых аккумуляторов | 35-500 А.ч |
| Зарядный ток | 15.20.30.38.45.60 А |
| Напряжение, В / Частота, ГЦ | 220/60 |
| Высота в упаковке | 800 мм |
| Длина в упаковке | 415 мм |
| Ширина в упаковке | 350 мм |
| Вес | 39 кг |
| Объем | 0.1162 м³ |