Артикул:
944950-12564
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики 944950-12564
| Шлифматериал | A30S |
| Материал обработки | нержавеющая сталь/металл |
| Диаметр | 125 мм |
| Толщина | 6.4 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Длина в упаковке | 125 мм |
| Ширина в упаковке | 125 мм |
| Высота в упаковке | 7 мм |
| Вес | 0.175 кг |
| Объем | 0.000109 м³ |