Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Профессиональный отрезной круг GARWIN PRO 944950-18064 применяют для резки металла разных профилей и нержавейки.
Оснастка подходит в работе со сталью, чугуном, цветными металламии другими материалами.
Не содержит серы
Отрезные круги GARWIN не содержат серы, а потому подходят для нержавейки: диски не загрязняют материал при работе и не оставляют «прижогов».
Высокая износостойкость по всему диаметру
При запекании отрезной круг сжимается двумя металлическими пластинами, что даёт равномерный прогрев всей поверхности. В результате получается равномерный износ диска при работе.
Долгий срок службы
Бакелитовая смола на основе армированного стекловолокна формирует надежную связку абразивного круга, отвечающую за удержание абразивного зерна.
Безопасная работа
Армированная сетка усилена, что предотвращает разрушение диска: если диск «прикусило», его не разорвёт на куски в процессе работы - в таком случае провернется металлический фиксатор внутри круга.
Характеристики 944950-18064
| Шлифматериал | A30S |
| Материал обработки | нержавеющая сталь/металл |
| Длина в упаковке | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Толщина | 6.4 мм |
| Высота в упаковке | 7 мм |
| Ширина в упаковке | 180 мм |
| Вес | 0.38 кг |
| Объем | 0.000227 м³ |