Артикул:
944950-18064P
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Круг зачистной A30S-180x6.4x22.23-T27 мет/нерж (Польша) производства компании GARWIN PRO можно приобрести прямо сейчас в интернет-магазине ГАРВИН. Купите 944950-18064P оптом или в розницу, оформите доставку или самовывоз из магазина, оплатите и заказ сразу же отправится в обработку. В магазине инструмента и оборудования для автосервисов и промышленных предприятий ГАРВИН кроме GARWIN PRO 944950-18064P в ассортименте представлены Расходные материалы и другое оборудование под любые требования и задачи. Мы осуществляем доставку в любой регион России, а также в Казахстан и Беларусь. Вы также можете приобрести товар в нашем розничном магазине в Санкт-Петербурге. Подробную информацию о стоимости и наличии товара вы можете уточнить у наших менеджеров по бесплатному телефону 8(800) 707-80-06 или по электронной почте sales@garwin.ru.
Характеристики 944950-18064P
| Шлифматериал | A30S |
| Материал обработки | нержавеющая сталь/металл |
| Толщина | 6.4 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Высота в упаковке | 7 мм |
| Длина в упаковке | 180 мм |
| Ширина в упаковке | 180 мм |
| Вес | 0.16 кг |
| Объем | 0.00023 м³ |