Артикул:
736002-4
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Щетка металлическая имеет стальную проволочную щетину в деревянном корпусе. Применяется для грубой зачитски металлических поверхностей и сварочных швов. Идеальна для удаления старой краски и ржавчины.
Удобная деревянная ручка.
Повышеный срок эксплуатации.
Характеристики 736002-4
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал щетины | Сталь |
| Количество рядов | 4 |
| L - Длина общая | 280 мм |
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Высота в упаковке | 33 мм |
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Вес | 0.276 кг |
| Объем | 0.001046 м³ |