Артикул:
736002-5
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Щетка металлическая имеет стальную проволочную щетину в деревянном корпусе. Применяется для грубой зачитски металлических поверхностей и сварочных швов. Идеальна для удаления старой краски и ржавчины.
Удобная деревянная ручка.
Повышеный срок эксплуатации.
Характеристики 736002-5
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал щетины | Сталь |
| L - Длина общая | 280 мм |
| Количество рядов | 5 |
| Ширина в упаковке | 40 мм |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Вес | 0.12 кг |
| Объем | 0.00048 м³ |