Артикул:
736002-6
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики 736002-6
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал щетины | Сталь |
| Количество рядов | 6 |
| L - Длина общая | 280 мм |
| Ширина в упаковке | 40 мм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Длина в упаковке | 295 мм |
| Вес | 0.138 кг |
| Объем | 0.00048 м³ |