Артикул:
736022-3
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Щетка металлическая GARWIN 736022-3 имеет стальную проволочную щетину и пластиковый корпус. Применяется для грубой зачистки металлических поверхностей и сварочных швов. Идеальна для удаления старой краски и ржавчины.
Удобная пластиковая рукоятка с анатомическими углублениями
Долговечная стальная щетина
Характеристики 736022-3
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал щетины | Сталь |
| Количество рядов | 3 |
| L - Длина общая | 280 мм |
| Ширина в упаковке | 55 мм |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Длина в упаковке | 270 мм |
| Вес | 0.11 кг |
| Объем | 0.00037 м³ |