Артикул:
736022-4
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Щетка 4-рядная металлическая с пластиковой ручкой GARWIN 736022-4 имеет стальную проволочную щетину в пластиковом корпусе. Применяется для грубой зачитски металлических поверхностей и сварочных швов. Идеальна для удаления старой краски и ржавчины.
Удобная пластиковая рукоятка.
Повышеный срок эксплуатации.
Идеальна для удаления старой краски и ржавчины.
Характеристики 736022-4
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал щетины | Сталь |
| L - Длина общая | 280 мм |
| Количество рядов | 4 |
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина в упаковке | 275 мм |
| Вес | 0.14 кг |
| Объем | 0.00049 м³ |