Артикул:
736022-5
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики 736022-5
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал щетины | Сталь |
| Количество рядов | 5 |
| L - Длина общая | 280 мм |
| Ширина в упаковке | 5 мм |
| Высота в упаковке | 4 мм |
| Длина в упаковке | 28 мм |
| Вес | 0.16 кг |
| Объем | 0.00049 м³ |