Артикул:
736032-1
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Металлическая однорядная щетка GARWIN 736032-1 с щетиной из стальной волнистой проволоки уставленной в металлическое основание. Щетка имеет удобную пластиковую рукчку Применяется для грубой зачитски металлических поверхностей и сварочных швов. Идеальна для удаления старой краски и ржавчины.
Удобная пластиковая рукоятка.
Повышеный срок эксплуатации.
Идеальна для удаления старой краски и ржавчины.
Характеристики 736032-1
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал щетины | Сталь |
| Количество рядов | 1 |
| L - Длина общая | 250 мм |
| Ширина в упаковке | 115 мм |
| Высота в упаковке | 120 мм |
| Длина в упаковке | 270 мм |
| Вес | 0.113 кг |
| Объем | 0.00031 м³ |