Артикул:
736042-1
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Металлическая однорядная щетка GARWIN 736042-1 с щетиной из стальной латунированной волнистой проволоки уставленной в металлическое основание. Щетка имеет удобную пластиковую рукчку. Латунной покрытие проволоки защищает щетку от коррозии, что продлевает ее срок эксплуатации. Применяется для грубой зачитски металлических поверхностей и сварочных швов. Идеальна для удаления старой краски и ржавчины.
Удобная пластиковая рукоятка.
Защита от коррозии.
Повышеный срок эксплуатации.
Характеристики 736042-1
| Материал щетины | Латунированная сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| L - Длина общая | 250 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Ширина в упаковке | 45 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина в упаковке | 250 мм |
| Вес | 0.11 кг |
| Объем | 0.00034 м³ |