Артикул:
00356-7046300-009
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Болты применяются для соединения и крепления деталей и конструкций в строительстве и машиностроении.
Характеристики 00356-7046300-009
| L - Длина общая | 55 мм |
| Диаметр резьбы | 14 мм |
| Класс прочности | 8,8 |
| Шаг резьбы | 1,5 |
| Размеры головок под ключ | 19 мм |
| Длина резьбы | 28 мм |
| Тип сопряжения | Конус |
| Высота в упаковке | 22 мм |
| Длина в упаковке | 22 мм |
| Ширина в упаковке | 58 мм |
| Вес | 0.085 кг |
| Объем | 0.000028 м³ |