Артикул:
21120-3101040-108
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Болты применяются для соединения и крепления деталей и конструкций в строительстве и машиностроении.
Характеристики 21120-3101040-108
| Шаг резьбы | 1,25 |
| Размеры головок под ключ | 17 мм |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Тип сопряжения | Конус |
| L - Длина общая | 48 мм |
| Диаметр резьбы | 12 мм |
| Класс прочности | 8,8 |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина в упаковке | 20 мм |
| Ширина в упаковке | 48 мм |
| Вес | 0.05 кг |
| Объем | 0.000019 м³ |