Артикул:
00001-0014085-219
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Болты применяются для соединения и крепления деталей и конструкций в строительстве и машиностроении.
Характеристики 00001-0014085-219
| Покрытие | цинк |
| Длина в упаковке | 50 мм |
| Ширина в упаковке | 25 мм |
| DIN | 961 |
| Длина резьбы | 40 мм |
| L - Длина общая | 40 мм |
| Диаметр резьбы | 18 мм |
| Класс прочности | 8,8 |
| Шаг резьбы | 1,5 |
| Размеры головок под ключ | 27 мм |
| ГОСТ | 7798 |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Вес | 0.13 кг |
| Объем | 0.000031 м³ |