Артикул:
00001-0055412-318
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Болты применяются для соединения и крепления деталей и конструкций в строительстве и машиностроении.
Характеристики 00001-0055412-318
| Покрытие | цинк |
| ГОСТ | 7798 |
| DIN | 960 |
| Длина резьбы | 30 мм |
| L - Длина общая | 70 мм |
| Диаметр резьбы | 12 мм |
| Класс прочности | 10,9 |
| Шаг резьбы | 1,25 |
| Размеры головок под ключ | 19 мм |
| Ширина в упаковке | 89 мм |
| Высота в упаковке | 19 мм |
| Длина в упаковке | 19 мм |
| Вес | 0.075 кг |
| Объем | 0.000032 м³ |