Артикул:
00001-0059818-319
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Болты применяются для соединения и крепления деталей и конструкций в строительстве и машиностроении.
Характеристики 00001-0059818-319
| Покрытие | цинк |
| Длина резьбы | 38 мм |
| L - Длина общая | 120 мм |
| Диаметр резьбы | 16 мм |
| Класс прочности | 10,9 |
| Шаг резьбы | 1,5 |
| Размеры головок под ключ | 24 мм |
| ГОСТ | 7798 |
| DIN | 960 |
| Длина в упаковке | 24 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Высота в упаковке | 24 мм |
| Вес | 0.21 кг |
| Объем | 0.000075 м³ |