Артикул:
00001-0059903-219
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Болты применяются для соединения и крепления деталей и конструкций в строительстве и машиностроении.
Характеристики 00001-0059903-219
| Покрытие | цинк |
| Ширина в упаковке | 175 мм |
| DIN | 960 |
| Длина резьбы | 52 мм |
| L - Длина общая | 160 мм |
| Диаметр резьбы | 20 мм |
| Класс прочности | 8,8 |
| Шаг резьбы | 1,5 |
| Размеры головок под ключ | 30 мм |
| ГОСТ | 7798 |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина в упаковке | 30 мм |
| Вес | 0.445 кг |
| Объем | 0.000158 м³ |