Артикул:
A00121
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Нивелир ADA RUBER-X32 Увеличение зрительной трубы 32. Подходит для основных съемочных работ, гражданских инженерных и строительных работ, а простая конструкция не требует сложного ухода. Обеспечивает стабильную работу несмотря на условия окружающей среды, такие как вибрация и быстрое изменение температуры воздуха.
Характеристики A00121
| Погрешность | 1,5 |
| Диаметр объектива | 36 |
| Высота в упаковке | 17 мм |
| Длина в упаковке | 17 мм |
| Ширина в упаковке | 78 мм |
| Вес | 0.05 кг |
| Объем | 0.000022 м³ |
Комплектация
| Оптический нивелир | 1 шт. | |
| кейс | 1 шт. | |
| ключ для юстировки нитей | 1 шт. | |
| шестигранный ключ | 1 шт. | |
| нитяной отвес | 1 шт. | |
| Инструкция по применению | 1 шт. |