Артикул:
A00129
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Болты применяются для соединения и крепления деталей и конструкций в строительстве и машиностроении.
Характеристики A00129
| Покрытие | цинк |
| Длина резьбы | 30 мм |
| L - Длина общая | 30 мм |
| Диаметр резьбы | 8 мм |
| Класс прочности | 10,9 |
| Шаг резьбы | 1 |
| Размеры головок под ключ | 13 мм |
| ГОСТ | 7798-70 |
| DIN | 961 |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Длина в упаковке | 35 мм |
| Ширина в упаковке | 10 мм |
| Вес | 0.025 кг |
| Объем | 0.000004 м³ |